| Produktname | Filterbeutel aus Filz |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Asphaltwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Aramid-Staubfilterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Filz |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlage, Kraftwerk, Stahlwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PPS-Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Arbeitstemperatur | 130 - 260 Grad |
| Gewicht | 450-600GSM |
| Produktname | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | Nomex, PTFE, Polyester, Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester-Filterbeutel für Öl- und Wasservertreibungsmittel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wird in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie, der Pharmaindustrie, der Nichteisenmetallurgie, in |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyester-Filterbeutel |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | Arcylic mit PTFE-Membranfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Metallurgie, Chemie, Baustoffe, Elektrizitätswerke, Mechanismusindustrie, Erdöl, Medizin, Druck und |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Arcylic-Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Flüssigkeitsfilter, Staubsammler, Flüssigkeitsfiltration |
|---|---|
| Typ | Hochtemperatur-Filterbeutel, Netzfilterbeutel, Staubsauger-Papierbeutel, Staubfilterbeutel, Vliesfil |
| Material der Tasche | Aramid, Nomex, Polyester, PTFE, Glasfaser, P84 |
| Anwendung | Beutelfilter, Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk |
| Anwendbare Branchen | Industrieller Staubsammler, Energie und Bergbau, Bauarbeiten |
| Produktname | FMS-, Polyester-, Nomex-, PPS-, P84-, Glasfaser- und PTFE-Filterbeutel |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |