| Produktname | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-PPS-Filter aus Stoff aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filtertüten,Stau |
|---|---|
| Material der Tasche | Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Gewicht | 400-600GSM (± 5%) |
| Typ | Maschenfilterbeutel, industrieller Staubsammler, Filter ohne Gewebe |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 120*3000 |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter |
|---|---|
| Typ | Industrieller Staubsammler, Filter aus nicht gewebten Stoffen, Luft umdrehen |
| Material der Tasche | Nomex,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramid,Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Industrie-Staubentfernung, Staubsammler-Taschenhaus |
| Größe | Durchmesser 100-160 mm/Länge 2000-10000mm, angepasste Staubfiltertüte |
| Gewicht | 500~550GSM |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Flüssigkeitsfilter |
| Typ | Taschenfilter, Mesh Filter Tasche, Industrie-Staubsammler, Nicht-gewebter Filter, Umkehrluft |
| Material der Tasche | Polyester,PTFE,P84,PPS,Nomex,Glasfaser |
| Produktname | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Glasfaserfilter |
| Gewicht | 630GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Öl- und wasserdichte Filtertüte aus Glasfaser |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Glasfaserfilter |
| Gewicht | 630GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Zementfilterbeutel, Nadelfilz-Fiberglas-Filterbeutel |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Glasfaserfilter |
| Gewicht | 630GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Fiberglas |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Fiberglas |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Fiberglas |