| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Wasserflüssigkeitsfilter, Ölfilter |
| Material der Tasche | PTFE,Nylon,PP,PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Flüssigkeitsfilterbeutel |
| Material der Tasche | Nylon, PP, PE, Nmo |
| Anwendung | Wasser,Kaffee,Flüssigkeitsfilterung,Industrie-Staubsammler,Staubfilter |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | maßgeschneidert |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Wasserflüssigkeitsfilter, Ölfilter |
| Material der Tasche | PTFE,Nylon,PP,PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Hochtemperatur-Nadelfilz-Staubfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Industriestaubkessel, Zementwerk, Stahlwerk |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 450 g/m2 ~ 550 g/m2 |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlwerk, Zementwerk, Verbrennung, Kohlekessel, Abfallverbrennung, Produktion von Kohlenstoffschwar |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, mittlerer Alkali-Glasfaserfilterbeutel |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | PTFE, P84, Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Gewicht | 850gsm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Fiberglas |
| Produktname | 100% reine PTFE Filtertüte |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Produktname | Filterbeutel aus PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PTFE-Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PTFE-Filter |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material der Tasche | PTFE |