| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Typ | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Form | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Produktname | Polyester, PPS, PTFE, Nomex, P84, Glasfaser |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Industrieller Staubsammler, Wasseraufbereitung |
| Nähen | Doppelnaht oder Heißkleber |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | P84, PTFEPPS, Polyester, Nomex (Aramid) Filterhülsen |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Industrieller Staubsammler |
| Verwendung | Staubfilter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Produktname | P84 mit PTFE-Membranfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Gipswerk, Zementwerk, Abfallverbrenner, Flüssigkeitsbettenboiler und Kohleboiler. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, P84-Filtertuch |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | Glasfaser-Filtertuch |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 300~850GSM |
| Produktname | Filterpressestoff |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Flüssigkeitsfilterbeutel |
| Material | Multifilament PP, PET, PA6, PVA |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterpressestoff |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wasseraufbereitung. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Flüssigkeitsfilterbeutel |
| Material | Multifilament PP, PET, PA6, PVA |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Arbeitstemperatur | 130 - 260 Grad |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Glasfaserfilter |
| Gewicht | 630GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |