| Produktbezeichnung | Polyimide-Staub-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500 g/m2 bis 550 g/m2 |
| Produktname | Arcylic-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Nutzung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Material der Tasche | Vliesstoff |
| Material | arcylic |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktname | P84 (Polyimide) mit PTFE-Membran Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Baumaterial kauft, Produktionsanlage, Druckereien, Costructions-Arbeiten |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, P84 (Polyimide) mit PTFE-Membran-Filtertüte |
| Gewicht | 500~550GSM |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Nomex (Aramid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Industriestaubsammler |
| Art | Taschen-Filter, Aramid-Filter |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester-nichtgewebte Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Polyester-Faser-Antistatik-Filtertasche mit Polyestermischung |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementpalnt, Kraftwerk, Stahlanlage |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Gebrauch | Staub-Filter, Luftfilter |
|---|---|
| Typ | Industrieller Staubsammler, Filter aus nicht gewebten Stoffen, Luft umdrehen |
| Material der Tasche | Nomex,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramid,Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Industrie-Staubentfernung, Staubsammler-Taschenhaus |
| Größe | Durchmesser 100-160 mm/Länge 2000-10000mm, angepasste Staubfiltertüte |
| Produktname | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Art | Taschen-Filter, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |