| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp. filtern Ärmel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | industrieller Staubkollektor |
| Verwendung | Beutelfilter, Luftfilter, Staubfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| Produktname | PTFE Filmbeschichteter Filterbeutel |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Art | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, verwendet für Stahlwerkausrüstungen |
| Material der Tasche | Fiberglas, PE, Vlies, PTFE |