| Produktname | Staub-KollektorFiltertüte |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter, Nomex, Aramid |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Verwendung | Flüssiger Filter/Wasser-flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | NMO, Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Nahrung und Getränk, Biotechnik und Medizin; Petrochemische und chemische Industrie; Automobilherste |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Luftfilter/flüssiger Filter/Wasser-flüssiger Filter/Staub-Filter |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | NMO, Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Nahrung und Getränk, Biotechnik und Medizin; Petrochemische und chemische Industrie; Automobilherste |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Luftfilter/flüssiger Filter/Wasser-flüssiger Filter/Staub-Filter |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | NMO, Nylon, pp., PET |
| Größe | Custiomized |
| Produkt-Name | flüssige Filtertüte, Textilindustrie-Polypropylen-flüssige Filtertüte für Filtration, Polyester-Filt |
| Produktname | Staub-KollektorFiltertüte |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter, Nomex, Aramid |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Produktname | Filz-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, PPS-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Betriebstemperatur | 130 - 260 Grad |
| Gewicht | 450-600GSM |
| Produktbezeichnung | 100%ige PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Gebrauch | Staubfilter, Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | 130X6000mm oder individuell angepasst |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Produktname | Filterbeutel aus PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wird in der Verbrennung, in Kohlekesseln, bei der Abfallverbrennung und bei der Herstellung von Ruß |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PTFE-Filterbeutel |
| Gewicht | 750gsm |