| Verwendung | Ölfilter, Wasserfilter, Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Flüssigkeitsfilterbeutel |
| Material der Tasche | Nylon |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Wasserfilter, flüssiger Filter, Luftfilter |
|---|---|
| Typ | Flüssigkeitsfilterbeutel |
| Material der Tasche | Polyester, Nylon, pp. |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Wasserfilter, flüssiger Filter, Luftfilter |
|---|---|
| Typ | Netzfilterbeutel, 1#/2#/3#/4# |
| Material der Tasche | Polyester, Nylon, pp. |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Flüssige Filtertüte PE/PP/Nylon/Filtertasche für kalten Gebräukaffee |
|---|---|
| Typ | Flüssigkeitsfilterbeutel |
| Material der Tasche | Polyester, Nylon, pp. |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Form | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Form | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Produktname | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler |
| Typ | Taschenfilter, Staubfilter-Tasche, Filter ohne Gewebe |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |