| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Material | Alle Nadel glaubte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Nomex mit PTFE-Membran Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Kundenspezifische |
| Nutzung | Staub-Filter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Impulsjet, Rückluft, zum Stahlwerk Ausrüstungen benutzt |
| Produktname | Gewebefiltertasche |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet in der Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, in der Zementfabrik, im Kraftwerk, im Stahlw |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, aller Nadelfilz Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Gewicht | 500~550GSM |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Flüssigkeitsfilter |
| Typ | Taschenfilter, Mesh Filter Tasche, Industrie-Staubsammler, Nicht-gewebter Filter, Umkehrluft |
| Material der Tasche | Polyester,PTFE,P84,PPS,Nomex,Glasfaser |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Nomex (Aramid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Industriestaubsammler |
| Art | Taschen-Filter, Aramid-Filter |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |