| Faser | Polyester |
|---|---|
| Baumwollstoff | Polyester |
| Länge | 50m/roll |
| Breite (Millimeter) | ≤ 2,2 |
| Stärke (Millimeter) | 2,0 |
| Produktbezeichnung | 800 gm Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Gebrauch | industrieller Staubkollektor |
| Gewicht | 650GSM bis 800GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Typ | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser |
|---|---|
| Material | PPS, PTFE, Polyester, Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, flüssiger Filter, Staubkollektor, flüssige Filtration |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | Aramid, Nomex, Polyester, PTFE, Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Staub-Kollektor-Taschen-Haus, Asphaltmischung, industrielle |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage, Energie & Bergbau, Bau works |
| Verwendung | Beutelfilter, Staub-Filter, Luftfilter, flüssiger Filter, Staubkollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | PPS, P84, Aramid, Nomex, Polyester, PTFE, Fiberglas |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Staub-Kollektor-Taschen-Haus, Asphaltmischung, industrielle |
| Anwendbare Industrien | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik |
| Verwendung | Beutelfilter, Staub-Filter, Luftfilter, flüssiger Filter, Staubkollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | PPS, P84, Aramid, Nomex, Polyester, PTFE, Fiberglas |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Staub-Kollektor-Taschen-Haus, Asphaltmischung, industrielle |
| Anwendbare Industrien | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik |
| Produktbezeichnung | 800 gm Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Gebrauch | industrieller Staubkollektor |
| Gewicht | 700GSM bis 800GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Typ | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Produktbezeichnung | 650 g bis 750 g Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Gebrauch | industrieller Staubkollektor |
| Gewicht | 650GSM bis 800GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Typ | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Produktname | Filtertüte Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschen-Filter, Aramid-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produkt-Name | Filtertüte Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |