| Produktname | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84 Polyesterfiltertasche |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk usw. |
| Verwendung | Luftfilter, Staubfilter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Anwendbare Industrie | industrieller Staubkollektor |
|---|---|
| Produktname | nomex Polyesterfiltertüten |
| Verwendung | Staubfilter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produkt-Name | Polyester, Polypropylen, Nomex, PPS, P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Polypropylen-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Polypropylen-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | PPS mit PTFE-Membran-Filterbeutel |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Material der Tasche | Glasfaser, PE, Vlies, PTFE |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |