| Produktname | Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Arcylic-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Arcylic-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid |
| Material | Polyester, Nylon, Polypropylen, PPS-Vliesstoff |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~850GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Polyester, Polypropylen, Nomex, PPS, P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produkt-Name | P84, PTFEPPS, Polyester, Filterärmel Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Industrieller Staub-Kollektor |
| Verwendung | Staubfilter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 400GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Gewicht | 400-600GSM (± 5%) |
| Typ | Maschenfilterbeutel, industrieller Staubsammler, Filter ohne Gewebe |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Produktname | Polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp. filtern Ärmel |
|---|---|
| Anwendung | Taschenhausfiltration |
| Verwendung | Beutelfilter, Luftfilter, Staubfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |