| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Angepasst |
| Produktbezeichnung | Namex ((Aramid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Fiberglas-Filtertüte |
|---|---|
| Nutzung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschen-Filter, Fiberglas-Filter |
| Größe | Kundenspezifische |
| Nutzung | Wischen Sie Filter, Luftfilter, Stahl, Ruß ab |
| Produktname | Fiberglas oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, mittlere Alkali-FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filtertüte |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | Antistatische Filtertüte des Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Baumaterial kauft, Produktionsanlage, Druckereien, Costructions-Arbeiten |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-antistatische Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~650GSM |
| Produktname | Fiberglas oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | antistatische Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |