| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Gewicht | 400-600GSM (± 5%) |
| Typ | Maschenfilterbeutel, industrieller Staubsammler, Filter ohne Gewebe |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Material | Alle Nadel glaubte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Nutzung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschen-Filter, aller Nadel-Filz-Filter |
| Größe | Kundenspezifische |
| Nutzung | Wischen Sie Filter, Luftfilter, Stahl, Ruß ab |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Polyester-Filtertüte für Zementfabrik |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Fiberglas-Filtertüte der hohen Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Stahl, Ruß, Zementfabrik |
| Material | Fiberglas |
| Produktname | Fiberglas-Filtertüte |
|---|---|
| Nutzung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschen-Filter, Fiberglas-Filter |
| Gewicht | 630GSM |
| Größe | Kundenspezifische |
| Produktname | Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschenfilter, Glasfaserfilter |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Ruß |
| Produktname | P84 (Polyimide) Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Gips-Anlage, Zementfabrik, Verschwender-Verbrennungsofen, flüssiger Flüssigbettkessel und Kohle abge |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, P84 Filterstoff |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | Filtertüte-Käfig |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Merkmal | glatt, geringfügig, gerade |
| Hauptfunktion | Filtertüteskelett |
| Shape | kundenspezifische Form |