| Produktname | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | Staubfilterbeutel aus Polyestervlies |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wird in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie, der Pharmaindustrie, der Nichteisenmetallurgie, Che |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyester-Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Filz |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Asphaltwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Aramid-Staubfilterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Filz |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlage, Kraftwerk, Stahlwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PPS-Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Filz |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlage, Kraftwerk, Stahlwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PPS-Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wird in der Metallurgie, Chemie, Baustoffindustrie, Kraftwerksindustrie, Mechanikindustrie, Erdölind |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyester-Filtertuch |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Verwendung | Luftfilter, Pulverfilter |
|---|---|
| Typ | Vliesfilter, Filterfilz, Filtertuch |
| Material | Polyester |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 500–550 g/qm |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Material der Tasche | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Material | Arkylisch |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Material der Tasche | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Material | Arkylisch |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Arbeitstemperatur | 130 - 260 Grad |
| Gewicht | 450-600GSM |