| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Nomex mit PTFE-Membran Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Kundenspezifische |
| Nutzung | Staub-Filter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Impulsjet, Rückluft, zum Stahlwerk Ausrüstungen benutzt |
| Produktname | PPS mit PTFE-Membran-Filterbeutel |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Material der Tasche | Glasfaser, PE, Vlies, PTFE |
| Nutzung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Material der Tasche | Vliesstoff |
| Material | arcylic |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktname | Nomex (Aramid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Industriestaubsammler |
| Art | Taschen-Filter, Aramid-Filter |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Art | Snapband-Filtertüte |
|---|---|
| Abnutzungs-Widerstand | Ja |
| Filtrationspräzision | 1-200μm |
| Dehnfestigkeit | Hoch |
| Korrosionsbeständigkeit | Ja |
| Luftdurchlässigkeit | Hoch |
|---|---|
| Art | Snapband-Filtertüte |
| Temperatur-Widerstand | 120℃ |
| Abnutzungs-Widerstand | Ja |
| Dehnfestigkeit | Hoch |