| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | FMS-, Polyester-, Nomex-, PPS-, P84-, Glasfaser- und PTFE-Filterbeutel |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | PTFE, PPS, P84, Fiberglas |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Form | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Verwendung | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | P84 (Polyimid) Staubfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 400 bis 550GSM |
| Produktname | P84 (Polyimid) Staubfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 400 bis 550GSM |
| Produktname | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Vollnadelfilzfilter |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Ruß |
| Produktname | Nomex mit PTFE-Membran Filterbeutel |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |