| Produktname | Vlies-Staubfilterbeutel |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 400 bis 550GSM |
| GRÖSSE | anpassen |
| Produktname | Vlies-Staubfilterbeutel |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 400 bis 550GSM |
| GRÖSSE | anpassen |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie,Pharmaindustrie,Nicht-Eisen-Metallurgie,Chemieanlagen,Bau- und |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Material | Polyester antistatisches Abwehrmittel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Nutzung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Material der Tasche | Vliesstoff |
| Material | arcylic |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | customed |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Lebensdauer | Lang |
|---|---|
| Widerstand | Alkali beständig |
| GRÖSSE | Besonders angefertigt |
| Alkali-Widerstand | Ja |
| Art | Snapband-Filtertüte |