| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Beständige antistatische Filter der hohen Temperatur |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor-Filter |
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Hochtemperaturbeständige antistatische Filter |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Antistatische Filtertüte des Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Antistatischer Filterbeutel aus Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Art | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450 ~ 550 g / m² |
| Produktname | Nomex (Aramid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Vergipsen Sie Anlage, Zementfabrik, Verschwender-Verbrennungsofen, flüssigen Flüssigbettkessel und K |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschen-Filter, Aramid-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Namex ((Aramid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Antistatische Filtertüte des Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Namex ((Aramid) Öl- und wasserdichte Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM bis 650GSM |
| Produkt-Name | Polyester, PPS, PTFE, Nomex, P84, Fiberglas |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | industrieller Staubkollektor, Wasserbehandlung |
| Nähen | Doppeltes Nähen oder heiße Schmelze |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |