| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Dicke | 1,8 mm |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Staubfilter, Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Industriestaubsammler |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Netzfilterbeutel, Polyester-Staubfilterbeutel |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Glasfaser, Aramid |
| Material | Polyester,Nylon,Polypropylen,PPS Nichtgewebe |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Größe | Standardgröße |
| Verwendung | Staubfilter, Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Industriestaubsammler |
| Typ | Taschenfilter, Netzfilterbeutel, Polyester-Staubfilterbeutel, Stoffstaubsammler |
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester |
| Produktname | Namex ((Aramid)) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Polyester-Nadelfilzfilter, Nomex, Aramid |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler |
| Produktname | Polyester, Polypropylen, Nomex, PPS, P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | maßgeschneidert |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| Typ | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester |
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktname | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Arbeitstemperatur | 130-150℃ |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |