| Produktname | Staub-KollektorFiltertüte |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter, Nomex, Aramid |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Produktname | Polyester oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Arcylic-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Fiberglas |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Angepasst |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Betriebstemperatur | 130 - 260 Grad |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |