| Material | Fiberglas |
|---|---|
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Luft, StaubFiltertüte für cemet Fabrik und so weiter, Staub |
| Größe | Kundenspezifische |
| BETRIEBSTEMPERATUR | 280 Grad |
| Hörbeispiel | frei |
| Nutzung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Material der Tasche | Vliesstoff |
| Material | arcylic |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PTFE-Filter |
| Größe | Individualisiert |
| Material der Tasche | PTFE |
| Produktname | Filterbeutel aus PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PTFE-Filter |
| GRÖSSE | Maßgeschneidert |
| Material der Tasche | PTFE |
| Produktname | 100% reine PTFE Filtertüte |
|---|---|
| Nutzung | Staubfilter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Kundenspezifische |
| Typ | Taschen-Filter, Impulsjet, Rückluft, zum Stahlwerk Ausrüstungen benutzt |
| Produktname | Filtertüte PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, PTFE-Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Kundenspezifische |
| Nutzung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Material der Tasche | Vliesstoff |
| Material | arcylic |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktname | Polyester mit PTFE-Membran-Filtertüte |
|---|---|
| Verwendung | Industriestaubsammler |
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM ~ 550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | Polyimide-Staub-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500 g/m2 bis 550 g/m2 |