| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Arbeitstemperatur | 130-150℃ |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester,Nomex,PPS,Glasfaser,PTFE |
| Typ | Filterbeutel |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Individualisiert |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |