| Produktname | Nomex Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk usw. |
| Verwendung | Luftfilter, Staubfilter |
| Zertifikat | ISO9001:2008 |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filtertüte |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | Polyester oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester oil&water abstoßende Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~650GSM |
| Produktname | Fiberglas oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | Arcylic mit PTFE-Membran-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Metallurgie, Chemikalie, Baumaterial, Station des elektrischen Stroms, Mechanismusindustrie, Erdöl, |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Arcylic-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Verwendung | Flüssiger Filter/Wasser-flüssiger Filter/Ölfilter |
|---|---|
| Art | Flüssige Filtertüte Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET, Nmo |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration, Industriestaubkollektor, Staubfilter |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | Filz-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, PPS-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Nutzung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Material der Tasche | Vliesstoff |
| Material | arcylic |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |