| Produktname | Polyester oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Nutzung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Material der Tasche | Vliesstoff |
| Material | arcylic |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Art | Snapband-Filtertüte |
|---|---|
| Lebensdauer | Lang |
| Widerstand | Alkali beständig |
| Filtrations-Leistungsfähigkeit | 99,9% |
| Temperatur-Widerstand | 120℃ |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | customed |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Material | antistatischer Filterstoff des Polyester |
|---|---|
| Nutzung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | ocket Filter, Maschen-Filtertüte, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Kol |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Nutzung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Material der Tasche | Vliesstoff |
| Material | arcylic |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Antistatischer Filterbeutel aus Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Art | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450 ~ 550 g / m² |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filterbeutel für Öl- und Wasservertreibungsmittel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |