| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktbezeichnung | Öl- und wasserdichte Filtertüte aus Glasfaser |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlwerk, Zementwerk, Verbrennung, Kohlekessel, Abfallverbrennung, Produktion von Kohlenstoffschwar |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, mittlerer Alkali-Glasfaserfilter |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | FMS-FiberglasFiltertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Nichteisenschmelzen, Chemikalien-, Ruß und errichtende metails. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FMS-FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 800gsm |
| Produktname | Fiberglas oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | Fiberglas oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, mittlere Alkali-FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | Fiberglas-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet im Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäsche |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, mittlerer Alkali-FiberglasFilterstoff |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | Fiberglas-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, mittlere Alkali-FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid |
| Material | Polyester, Nylon, Polypropylen, PPS-Vliesstoff |
| Größe | Custiomized |