| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Angepasst |
| Material | Fiberglas |
|---|---|
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Luft, StaubFiltertüte für cemet Fabrik und so weiter, Staub |
| Größe | Kundenspezifische |
| BETRIEBSTEMPERATUR | 280 Grad |
| Hörbeispiel | frei |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschen-Filter, aller Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | FiberglasFiltertüte für Industrie |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Zementfabrik, Verbrennung, brennender Kessel der Kohle, Verschwendereinäscherung, Rußprod |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 630GSM |
| Produktname | Filz-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, PPS-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | FMS-FiberglasFiltertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Nichteisenschmelzen, Chemikalien-, Ruß und errichtende metails. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, FMS-FiberglasFiltertüte |
| Gewicht | 800gsm |