| Produktbezeichnung | PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk usw. |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 750gsm |
| Gebrauch | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Custiomized |
| Produktbezeichnung | Hochtemperaturbeständige antistatische Filter |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktname | Aramidfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Stahlwerk, Kraftwerk usw. |
| Verwendung | Luftfilter, Staubfilter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 830GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Angepasst |