| Produktname | PPS-Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, PPS-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Aramid |
|---|---|
| Baumwollstoff | Aramid |
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Antiacidum | Ausgezeichnet |
| Produktname | Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~850GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~850GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Art | Snapband-Filtertüte |
|---|---|
| Lebensdauer | Lang |
| Widerstand | Alkali beständig |
| Filtrations-Leistungsfähigkeit | 99,9% |
| Temperatur-Widerstand | 120℃ |
| Produktname | PPS mit PTFE-Membran-Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PPS-Nadelfilz |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid |
| Material | Polyester, Nylon, Polypropylen, PPS-Vliesstoff |
| Größe | Custiomized |