| Gebrauch | Staub-Filter, Luftfilter |
|---|---|
| Typ | Industrieller Staubsammler, Filter aus nicht gewebten Stoffen, Luft umdrehen |
| Material der Tasche | Nomex,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramid,Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Industrie-Staubentfernung, Staubsammler-Taschenhaus |
| Größe | Durchmesser 100-160 mm/Länge 2000-10000mm, angepasste Staubfiltertüte |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
| Gebrauch | Staubfilter, Flüssigkeitsfilter, Industriestaubsammler |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
| Gebrauch | Staubfilter, Flüssigkeitsfilter, Industriestaubsammler |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester,Nomex,PPS,Glasfaser,PTFE |
| Typ | Filterbeutel |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester,Nomex,PPS,Glasfaser,PTFE |
| Typ | Filterbeutel |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Namex ((Aramid)) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk usw. |
| Usage | Industrie-Staub-Kollektor |
| Type | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | 100% reine PTFE Filtertüte |
|---|---|
| Nutzung | Staubfilter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Kundenspezifische |
| Typ | Taschen-Filter, Impulsjet, Rückluft, zum Stahlwerk Ausrüstungen benutzt |
| Produktname | Filtertüte PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, PTFE-Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Kundenspezifische |
| Produktname | Polyester mit PTFE-Membran-Filtertüte |
|---|---|
| Nutzung | Staubfilter |
| Größe | Kundenspezifische |
| Nutzung | Staub-Filter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Impulsjet, Rückluft, zum Stahlwerk Ausrüstungen benutzt |