| Produkt-Name | PPS, Polyester, Filterärmel Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Industrieller Staub-Kollektor |
| Verwendung | Luftfilter, Staubfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 300GSM~850GSM |
| Produktname | Polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp. filtern Ärmel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | industrieller Staubkollektor |
| Verwendung | Beutelfilter, Luftfilter, Staubfilter, flüssiger Filter |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 300GSM~850GSM |
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid |
| Material | Polyester, Nylon, Polypropylen, PPS-Vliesstoff |
| Größe | Custiomized |
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, StaubFiltertüte |
|---|---|
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Stahl, Ruß |
| Material der Tasche | Fiberglas, Vliesstoff, Nylon, PET, synthetische Faser |
| Material | Fiberglas, Nomex, PTFE, Polyester, 100% Nyloneinzelfadengarn |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Luft, StaubFiltertüte für cemet Fabrik und so weiter, Staub |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-PPS-Filter aus Stoff aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filtertüten,Stau |
|---|---|
| Material der Tasche | Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Gewicht | 400-600GSM (± 5%) |
| Typ | Maschenfilterbeutel, industrieller Staubsammler, Filter ohne Gewebe |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 120*3000 |
| Gebrauch | Staub-Filter, Luftfilter |
|---|---|
| Typ | Industrieller Staubsammler, Filter aus nicht gewebten Stoffen, Luft umdrehen |
| Material der Tasche | Nomex,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramid,Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Industrie-Staubentfernung, Staubsammler-Taschenhaus |
| Größe | Durchmesser 100-160 mm/Länge 2000-10000mm, angepasste Staubfiltertüte |
| Gewicht | 500~550GSM |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Flüssigkeitsfilter |
| Typ | Taschenfilter, Mesh Filter Tasche, Industrie-Staubsammler, Nicht-gewebter Filter, Umkehrluft |
| Material der Tasche | Polyester,PTFE,P84,PPS,Nomex,Glasfaser |
| Produktbezeichnung | FMS Fibreglas Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlfabrik, Schmelzverfahren für Nichteisen, Chemie, Kohlenstoffschwarz und Baumetahle. |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, mittlerer Alkali-Glasfaserfilter |
| Gewicht | 800gsm |
| Produkt-Name | Polyester, PPS, PTFE, Nomex, P84, Fiberglas |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | industrieller Staubkollektor, Wasserbehandlung |
| Nähen | Doppeltes Nähen oder heiße Schmelze |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |