| Produktname | Aramidöl- und wasserdichte Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Gipsfabrik, Zementfabrik, Abfallverbrenner, Flüssigkeitsbettenboiler und Kohleboiler, Bergbau. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Nomex ((Aramid) Nadelfeltfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Nomex ((Aramid) mit PTFE-Membran Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk, Asphaltwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Aramid |
|---|---|
| Baumwollstoff | Aramid |
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Anti-Säure | Exzellent |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester, Polypropylen, Nomex, PPS, P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester, Polypropylen, Nomex, PPS, P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Nomex mit PTFE-Membran Filterbeutel |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Produktname | Arcylic Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Arcylic Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |