| Produktname | Polyester-Faser-Antistatik-Filtertasche mit Polyestermischung |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementpalnt, Kraftwerk, Stahlanlage |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Produktname | Polyester-Faser-Antistatik-Filtertasche mit Polyestermischung |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementpalnt, Kraftwerk, Stahlanlage |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Produktname | Polyester-Faser-Antistatik-Filtertasche mit Polyestermischung |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementpalnt, Kraftwerk, Stahlanlage |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Produktname | Polyester-Faser-Antistatik-Filtertasche mit Polyestermischung |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Staubsammler |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 400GSM~600GSM |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Typ | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Produktname | 100%ige PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter, Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | 130X6000mm oder individuell angepasst |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktname | PTFE-Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Petrochemie, Zementanlagen, Stahlwerke |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester,Nomex,PPS,Glasfaser,PTFE |
| Typ | Filterbeutel |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester,Nomex,PPS,Glasfaser,PTFE |
| Typ | Filterbeutel |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Holzindustrie |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |