| Produktname | Filz-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Asphaltanlage, Bergbauanlage etc. |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Aramid-Staub-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | antistatischer Filterstoff des Polyester |
|---|---|
| Nutzung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | ocket Filter, Maschen-Filtertüte, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Kol |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktname | Polyester-nichtgewebte Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Staubfilterbeutel aus Polyester, Staubsammler aus Stoff |
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester |
| Material | Polyester |
| Größe | Versorgung |
| Produktname | Polypropylen (PP) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittelindustrie, Zementfabrik |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Gewicht | 400-600GSM (± 5%) |
| Typ | Maschenfilterbeutel, industrieller Staubsammler, Filter ohne Gewebe |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Produktname | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Art | Taschen-Filter, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Form | Zylindrisch |
|---|---|
| Effizienz | Hohe Leistungsfähigkeits-Filtration |
| Material | Filz |
| Stärke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Säureresistenz | - Ja, das ist es. |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |