| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, StaubFiltertüte |
|---|---|
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Stahl, Ruß |
| Material der Tasche | Fiberglas, Vliesstoff, Nylon, PET, synthetische Faser |
| Material | Fiberglas, Nomex, PTFE, Polyester, 100% Nyloneinzelfadengarn |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Luft, StaubFiltertüte für cemet Fabrik und so weiter, Staub |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | 100%ige PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Gebrauch | Staubfilter, Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | 130X6000mm oder individuell angepasst |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Verwendung | Flüssiger Filter/Wasser-flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | NMO, Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Nahrung und Getränk, Biotechnik und Medizin; Petrochemische und chemische Industrie; Automobilherste |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Luftfilter/flüssiger Filter/Wasser-flüssiger Filter/Staub-Filter |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | NMO, Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Nahrung und Getränk, Biotechnik und Medizin; Petrochemische und chemische Industrie; Automobilherste |
| Größe | Custiomized |