| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Polyesteröl- und Wasserschutz- und Antistatikfilterbeutel |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| GRÖSSE | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| Produktname | Fiberglas-Filtertüte der hohen Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Stahl, Ruß, Zementfabrik |
| Material | Fiberglas |
| Produktname | Fiberglas-Filtertüte der hohen Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Stahl, Ruß, Zementfabrik |
| Material | Fiberglas |
| Größe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Verwendung | Industriell |
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Edelstahl 304/316L oder Kohlenstoffstahl |
| Verpacken | Karton |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Fiberglas |
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Kollektor |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid |
| Material | Polyester, Nylon, Polypropylen, PPS-Vliesstoff |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | FMS-FiberglasFiltertüte |
|---|---|
| Verwendung | Industriestaubsammler |
| Art | Taschen-Filter, FMS-Filter |
| Gewicht | 800GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |