| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter |
|---|---|
| Art | Industrieller Staub-Kollektor, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | PPS, nichtgewebt |
| Anwendung | Industrie-Staub-Sammler, Stromerzeugung, Staub-Kollektor-Taschen-Haus |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | Nomex (Aramid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschen-Filter, Aramid-Filter |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Produktname | PPS-Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Art | Taschen-Filter, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Produktname | Polyester mit PTFE-Membran-Filtertüte |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid |
| Material | Polyester, Nylon, Polypropylen, PPS-Vliesstoff, Kohlenstoffstahl |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | Polyesteröl- und Wasserschutz- und Antistatikfilterbeutel |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktname | Nomex P84 PTFE-Polyester-Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Bergbauindustrie, Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Luftfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filtertüte des Polyester-450gsm~550gsm |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Industrieller Staub-Kollektor |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |