| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | customed |
| Produktname | Arcylic-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Petrochemie, Zementanlagen, Stahlwerke |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Individualisiert |
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
| Gebrauch | Staubfilter, Flüssigkeitsfilter, Industriestaubsammler |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter |
|---|---|
| Art | Industrieller Staub-Kollektor, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | PPS, nichtgewebt |
| Anwendung | Industrie-Staub-Sammler, Stromerzeugung, Staub-Kollektor-Taschen-Haus |
| Größe | Custiomized |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| Typ | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester |
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktname | Polyester, Polypropylen, Nomex, PPS, P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid |
| Material | Polyester, Polypropylen, PPS-Vliesstoff |
| Size | Custiomized |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid, P84, PTFE |
| Material | Polyester, Polypropylen, PPS, Nomex, PTFE, Fiberglas |
| Größe | Custiomized |