| Produktname | Polyesteröl- und Wasserschutz- und Antistatikfilterbeutel |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester, Polypropylen, Nomex, PPS, P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendbare Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk |
|---|---|
| Besonderheit | glatt, geringfügig, gerade |
| Hauptfunktion | Filtertüteskelett |
| Form | Benutzerdefinierte Form |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Holzindustrie |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Produktname | Filterbeutel für Staubsammler |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Material | Alles Nadelfilz |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | maßgeschneidert |
| Produktname | Hochtemperaturbeständige antistatische Filter |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Hochtemperaturbeständige antistatische Filter |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Staubfilter, Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Industriestaubsammler |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Netzfilterbeutel, Polyester-Staubfilterbeutel, Stoffstaubsammler |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Glasfaser, Aramid |
| Material | Polyester,Nylon,Polypropylen,PPS Nichtgewebe |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |