| Produktname | Nomex P84 PTFE-Polyester-Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Bergbauindustrie, Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Luftfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester, Polypropylen, Nomex, PPS, P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendbare Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk |
|---|---|
| Besonderheit | glatt, geringfügig, gerade |
| Hauptfunktion | Filtertüteskelett |
| Form | Benutzerdefinierte Form |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | 100%ige PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter, Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | 130X6000mm oder individuell angepasst |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Dicke | 1,8 mm |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filtertüten |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Bergbauindustrie, Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Luftfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Namex ((Aramid)) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produktname | Namex ((Aramid)) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Produktname | Namex ((Aramid)) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Aramid |
|---|---|
| Baumwollstoff | Aramid |
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Anti-Säure | Exzellent |