| Produktname | Nomex mit PTFE-Membran Filterbeutel |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Produktname | PPS mit PTFE-Membran-Filterbeutel |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Material der Tasche | Glasfaser, PE, Vlies, PTFE |
| Produktname | Filterbeutel aus Filz |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Asphaltwerk, Bergbauwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PP-Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Filterbeutel aus Filz |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlage, Kraftwerk, Stahlwerk usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PPS-Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Arbeitstemperatur | 130 - 260 Grad |
| Gewicht | 450-600GSM |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | maßgeschneidert |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Typ | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |
| Produktname | Filterbeutel aus PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PTFE-Filter |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material der Tasche | PTFE |
| Produktname | Polypropylen (PP) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittelindustrie, Zementfabrik |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polypropylen (PP) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittelindustrie, Zementfabrik |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |