| Material | Antistatisches Filtertuch aus Polyester |
|---|---|
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | ocket Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Kollek |
| Größe | Custiomized |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Produktbezeichnung | Polyester-flüssige Filtertüte |
|---|---|
| Typ | Taschenfilter, Polyester-Flüssigkeitsfilterbeutel |
| Mikron-Einstufung | 10 bis 420 Maschen |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Flüssigkeitsfilter, Luftfilterung |
| Produkt-Name | Staub-KollektorFiltertüte |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter, Nomex, Aramid |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Staubkollektor |
| Produktname | Polyester oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Arcylic-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Arcylic-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Arcylic-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |