| Produkt-Name | Polyester, PPS, PTFE, Nomex, P84, Fiberglas |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | industrieller Staubkollektor, Wasserbehandlung |
| Nähen | Doppeltes Nähen oder heiße Schmelze |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Namex ((Aramid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Druckereien, Costruction arbeitet |
| Gebrauch | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Aramidfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester oil&water abstoßende Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Polyester-nichtgewebte Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Polyester, Polypropylen, Nomex, PPS, P84 Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | 500 gm Polyesterfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementanlagen, Nichteisenmetallurgie, Chemieanlagen, Baugewerbe und Bergbau usw. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Produkt-Name | Filter-Käfig-Oberflächenspray-Silikon-Behandlung. |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | cemet Anlage, Kraftwerk, Stahlwerk etc. |
| Eigenschaft | glatt, leicht, gerade |
| Hauptfunktion | Filterbeutel-Skelett |
| Form | Kundenspezifische Form |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Filtertüte des Polyester-450gsm~550gsm |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Industrieller Staub-Kollektor |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |