| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Stahlwerk, Kraftwerk, Zementfabrik etc. |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Material | Alle Nadel glaubte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Art | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktname | Nomex mit PTFE-Membran Filtertüte |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Kundenspezifische |
| Nutzung | Staub-Filter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Impulsjet, Rückluft, zum Stahlwerk Ausrüstungen benutzt |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, flüssiger Filter, Staubkollektor, flüssige Filtration |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | Polyester |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Staub-Kollektor-Taschen-Haus, Asphaltmischung, industrielle |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage, Energie & Bergbau, Bau works , Nahrung-& Getränkefabrik, Maschineri |
| Produktname | Filtertuch Presse |
|---|---|
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, flüssige Filtertüte |
| Material | Multifilament pp., HAUSTIER, PA6, PVA |
| Größe | Kundenspezifische |
| Produktname | Antistatische Filtertüte des Polyester-Streifens |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Minenindustrie, Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk etc. |
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor-Filter |
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Hochtemperaturbeständige antistatische Filter |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Hochtemperaturbeständige antistatische Filter |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Industrie-Staubsammlerfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas |
| Material | Polyester, Nylon, Polypropylen, PPS-Vliesstoff |
| Größe | Custiomized |