| Gebrauch | Staubfilter |
|---|---|
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Typ | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Nichtgewebt, Polyester |
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
| Gebrauch | Staubfilter, Flüssigkeitsfilter, Industriestaubsammler |
| Gewicht | 400GSM bis 550GSM |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
| Gebrauch | Staubfilter, Flüssigkeitsfilter, Industriestaubsammler |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktbezeichnung | 100%ige PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Gebrauch | Staubfilter, Filter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | 130X6000mm oder individuell angepasst |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktbezeichnung | Polypropylen (PP) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittelindustrie, Zementfabrik |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Produktname | Polyesteröl- und Wasserschutz- und Antistatikfilterbeutel |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | angepasst |
| Produktname | Polyester mit PTFE-Membran-Filtertüte |
|---|---|
| Verwendung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Art | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | PTFE-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Petrochemie, Zementanlagen, Stahlwerke |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Gewicht | 750gsm |
| Größe | Individualisiert |
| Produktname | Polyester-nichtgewebte Staub-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | verwendet in der Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, in der Pharmaindustrie, in der Nichteisenmet |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Filtertüte |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |