| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Produktname | Filterbeutel aus Polyester, Nomex, PPS, P84, Glasfaser, PTFE |
|---|---|
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 750GSM~850GSM |
| Dicke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Filterbeutel aus PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, PTFE-Filter |
| GRÖSSE | Maßgeschneidert |
| Material der Tasche | PTFE |
| Produktname | PTFE, P84, Glasfaserfilterbeutel |
|---|---|
| Gewicht | 850gsm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Fiberglas |
| Produktbezeichnung | Polyester-Anti-statische Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie,Pharmaindustrie,Nicht-Eisen-Metallurgie,Chemieanlagen,Bau- und |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Material | Polyester antistatisches Abwehrmittel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktbezeichnung | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Antistatischer Filterbeutel aus Polyester |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Bauabteil |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Art | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450 ~ 550 g / m² |
| Produktbezeichnung | Polyester mit PTFE-Membranfilterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Staubkollektor-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, erricht |
| Nutzung | Industrie-Staub-Kollektor |
| Typ | Taschen-Filter, Polyester-Nadel-Filz-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |