| Produktname | P84 (Polyimide) Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Gips-Anlage, Zementfabrik, Verschwender-Verbrennungsofen, flüssiger Flüssigbettkessel und Kohle abge |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, Filter P84 |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | P84 (Polyimide) mit PTFE-Membran Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Baumaterial kauft, Produktionsanlage, Druckereien, Costructions-Arbeiten |
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, P84 (Polyimide) mit PTFE-Membran-Filtertüte |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-PPS-Filter aus Stoff aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filtertüten,Stau |
|---|---|
| Material der Tasche | Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Gewicht | 400-600GSM (± 5%) |
| Typ | Maschenfilterbeutel, industrieller Staubsammler, Filter ohne Gewebe |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 120*3000 |
| Gewicht | 500~550GSM |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Flüssigkeitsfilter |
| Typ | Taschenfilter, Mesh Filter Tasche, Industrie-Staubsammler, Nicht-gewebter Filter, Umkehrluft |
| Material der Tasche | Polyester,PTFE,P84,PPS,Nomex,Glasfaser |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Produktbezeichnung | P84Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Gebrauch | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Arcylic-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~850GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktname | Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~850GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Material | Arcylic, Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |