| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Material | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Stärke | 1.8~2.0mm |
| Oberflächenveredelung | Versengt, Calandered, Hitze-Satz |
| Form | Spielen Sie oder entsprechend Ihrer Zeichnung die Hauptrolle |
| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Größe | Custiomized |
| Mikrometer-Bewertung | 5 10 25 50 75 100 150 200 300 400 500 Mikrometer |
| Gebrauch | Flüssigkeitsfilter |
|---|---|
| Typ | Mesh Filter Bag |
| Material der Tasche | Naylon, PP, PE |
| Anwendung | Wasser, Kaffee, Flüssigkeitsfilterung |
| Größe | Custiomized |
| Produktname | PPS mit PTFE-Membran-Filterbeutel |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Staubfilter, Stahl, Luftfilter |
| Typ | Taschenfilter, Impulsstrahl, Umkehrluft, für Stahlwerksausrüstungen |
| Material der Tasche | Glasfaser, PE, Vlies, PTFE |
| Produktname | Nomex (Aramid) Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Zementfabrik, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbau-Anlage etc. |
| Verwendung | Industriestaubsammler |
| Art | Taschen-Filter, Aramid-Filter |
| Gewicht | 500GSM~550GSM |
| Verwendung | Staub-Filter, Luftfilter, flüssiger Filter, Staubkollektor, flüssige Filtration |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, Staubsauger-Papiertüte, Staub-Filtertüte, nichtgewebter Filter |
| Material der Tasche | Aramid, Vliesstoff, Polyester, PTFE, Fiberglas |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Zementfabrik, Staub-Kollektor-Taschen-Haus, Asphaltmischung, industrielle |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage, Energie & Bergbau, Bau works |