| Produktname | Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM bis 850GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbares Industrie | Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, Chemiefabrik, Gebäude |
| Verwendung | Staub-Filter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | Luftstrahlstaubfilter,Hochtemperatur-Nomex-Filter aus Stoff,Nadelfilter,PPS-Filterbeutel,PPS-Filterb |
|---|---|
| Material der Tasche | Aramid, Glasfaser, PTFE, P84, PPS, Nomex, Polyester |
| Stärke | 1,8-2,8 mm |
| Größe | Maßgeschneiderte Staubfiltertüte, 130*6000mm |
| Gewicht | 400-800GSM (± 5%) |
| Gebrauch | Staub-Filter, Luftfilter |
|---|---|
| Typ | Industrieller Staubsammler, Filter aus nicht gewebten Stoffen, Luft umdrehen |
| Material der Tasche | Nomex,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramid,Glasfaser |
| Anwendung | Industrie-Staubsammler, Industrie-Staubentfernung, Staubsammler-Taschenhaus |
| Größe | Durchmesser 100-160 mm/Länge 2000-10000mm, angepasste Staubfiltertüte |
| Verwendung | Staub-Filter, flüssiger Filter, Luftfilter, Industrie-Staub-Kollektor |
|---|---|
| Art | Taschen-Filter, Mesh Filter Bag, KreisgrößenFiltertüte, Polyester-StaubFiltertüte, Gewebe-Staub-Koll |
| Material der Tasche | Vliesstoff, Polyester, PPS, Fiberglas, aramid |
| Material | Polyester, Nylon, Polypropylen, PPS-Vliesstoff |
| Größe | Custiomized |
| Produktbezeichnung | Filterbeutel aus Glasfaser mit hoher Temperatur |
|---|---|
| Gewicht | 830GSM |
| Größe | Individualisiert |
| Gebrauch | Staubfilter, Luftfilter, Stahl, Kohlenstoffschwarz, Zementwerk |
| Material | Glasfaser |
| Produktname | Flüssige Mikrometer-Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Nutzung | Staubfilter |
| Typ | Taschen-Filter, flüssige Mikrometer-Polyester-Filtertüte |
| Mikron Bewertung | 0.5μm -2500μm |
| Größe | Kundenspezifische |
| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | PET, Polyester |
| Anwendung | Wasser, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Anwendung | wässern Sie, Staubfilter, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |
| Verwendung | Flüssiger Filter |
|---|---|
| Art | Maschen-Filtertüte |
| Material der Tasche | Nylon, pp., PET |
| Anwendung | wässern Sie, Staubfilter, Kaffee, flüssiges filteration |
| Größe | Custiomized |