| Produktname | Namex ((Aramid) Öl- und wasserdichte Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk. |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Nomex (Aramid) Filterbeutel |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Produktname | Vliesstoff-Filterbeutel aus Nomex (Aramid). |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Zementwerk, Kraftwerk, Stahlwerk, Bergbauwerk, Asphaltwerk |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Nomex (Aramid) Filterbeutel |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Material | Antistatisches Filtertuch aus Polyester |
|---|---|
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Industrie-Staubsammler |
| Typ | Steckdosenfilter, Netzfilterbeutel, runder Filterbeutel, Polyester-Staubfilterbeutel, Stoffstaubsamm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Produktname | Arcylic Filterbeutel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester-Filtertüte |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Lebensmittel- und Getränkeindustrie, Pharmaindustrie, Nichteisenmetallurgie, chemische Anlagen, Baub |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyesterfilter |
| Gewicht | 450GSM~550GSM |
| Produktname | Polyester-Filterbeutel für Öl- und Wasservertreibungsmittel |
|---|---|
| Anwendbare Industrie | Wird in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie, der Pharmaindustrie, der Nichteisenmetallurgie, in |
| Verwendung | Staubfilter |
| Typ | Taschenfilter, Polyester-Filterbeutel |
| Gewicht | 500~550GSM |
| Verwendung | Staubfilter, Luftfilter, Staubsammler für die Industrie |
|---|---|
| Material der Tasche | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Material | Arkylisch |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Industrie-Staub-Kollektor, Staub-Filter, Taschen-Haus-Filter, Flüssigkeit-feste Trennung, Tasche-art |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Nähgarn | Polyester, Aramid, PTFE |
| Größe | maßgeschneidert |
| Material | Polyester, PPS, Aramid, PTFE usw. |
|---|---|
| Gewicht | 500~550g/m2 |
| Dicke | 10,8 bis 2,0 mm |
| Oberflächenveredelung | Gesungen, Kalandered, Heat-Set |
| Typ | Stern oder nach Ihrer Zeichnung |